Елена Перова

Какой лучше курорт для отдыха парой?

Посоветуйте, пожалуйста, на какой курорт лучше поехать отдыхать, так чтобы красиво и насыщенно (Турция, Болгария, Греция или что-то др).

Cool

Круиз по странам которые вы хотите посмотреть !

As
Asem

в турции нехрен делать, болгария и греция рулят ну и как всегда тайланд

Ан
Андрей

В Греции на островах.. . Испания, например, Майорка.. . Или Коста Дорада)

Дашулька

Интересно слушать рекомендации один раз побывавших в Испании, что они рекомендуют Коста Дораду, или Коста Бланку, с такой уверенностью, как будто в Испании других КОСТ нету. В в Испании этих Кост всяких штук 20 и каждая Коста прекрасна 🙂 Я вот лично видел их все, и мне нравится коста Бланка. И я тут не разок был, а сознательно выбрал и живу здесь. 🙂

Влдимир

А вас устраивает в Турции, что басурмане как только вы отвернетесь, вашей барышне будут отвешивать комплименты, пусть и невинные?
Если нет, то Кипр Айя-напа, Испания, островная Греция, красавица Черногория.

Дм
Дмитрий

экскурсии с острова пхукет. (тайланд)

Ярик

Летите во Вьетнам, там и экзотика, и романтика, и наземка дешевая, если в Европу, то Испания однозначно!!!

Настюшка

испания и остров Хайнань сейчас самое распостраненное и Тайланд