Инга Хоюр-Оол

чем торговать на курорте?

Подскажите, чем выгодно торговать на курортах. Меня интересует город Кисловодск. Кто что посоветует, буду благодарен. Может какие то идеи из заграницы !!!

Эльдар

как чем? вареной кукурузой!

Ян
Яна

фрукты, вода, пиво, выпечка, в общем легкие перекусы и запивки или же развлекухой для пляжа, карты, маски,

Служба Поддержки

в Кисловодске? кислотой!

Ев
Евгения

вы на курорт отдыхать едите или работать?

Тимур

могу посоветовать торговать фруктовым льдом в Киловодске. лучше самым дешевым

Катя

Подсказал, вернее написал бы, но я тоже торгуюсь ответами, а Вы мой Лучшим не выберете, потому точные сведения Вы на вряд ли получите.
Ответчиков-то много, может среди них кто-то и окажется щедрым....

Вася

любой пляж контролируется, побьют.... или будешь платить дань....

Ma
Marina

На любом пляже летом актуальны холодные напитки. Папе пиво, маме сок, детям мороженое)))