Vip

нужен совет. кто-нибудь отдыхал дикарями на российских курортах...?

хотим с палатками поехать на море, ни разу никогда нигде не были, может кто подскажет, посоветует где можно лучше расположится с палатками?

Борис Тарханов

Есть неплохой кемпинг "солнечный" район ново - михайловки черное море. Забейте в навигатор.
(пляж кемпинга соединяется с пляжем известного детского лагеря Орленок)

Милан Макаров

Где лучше не знаю, но много народу отдыхает с палатками на косе между азовским и черным морем.

Света Кладкова

отдыхают в херсонесе на косе но там нет удобств комары и пр херня езжайте лучше в коблево островок бывшего союза да и малый привоз в придачу дешево аж немогу