Светлана Бай

нужен совет по курортам или как то так! "

нужны названия оздоровительных каких то комплексов для взрослых, чтобы еще можно было там проживать. где проводят всякие массажи для больных со спиной! хочется услышать названия каких нибудь курортов В Иркутской области. заранее спасибо

Даша Богданова

Ищите санатории в Иркутске и области. Но имейте ввиду в острой стадии и в период обострения в санаторий ехать нельзя.

Александр Киселев

Для больных нужны больницы с комплексом обследования, а не с массажами.... Что массировать? грыжу Шморля?