Анна Куляба

Дайте совет : Хорошо ли отдыхать в феврале в Тайланде? И какой курорт предпочтительней ?

Жду ответов от кто ездил во второй половине февраля .

Seydgy Петрикеев

отдых отличный, но сейчас там мини революция

Teynara Avinta-Enkersel

Была в начале марта в Паттайе, стояла жара, море теплое, дождей не было. Для начала начните с Паттайи много экскурсий и вообще...

Всеволод Васьков

Отлично. В Тайланде круглый год одна и та же температура воздуха и воды. Особой жары нет. Но есть сезон дождей с мая по октябрь. Отдыхать лучше всего на островах. Дороже, чем а Патайе, но впечатления изумительные. Просто рай.

Елена

Вячеслав, на самом деле всё зависти от того, какой вид отдыха Вы хотите получить. Если экскурсионный, то это Бангкок, Паттайя и т. д. Если пляжный, то это Самуи, Пхи-Пхи, о. Пхукет и т. д. Опять же, вопрос в том, активный отдых Вы любите или более спокойный. Очень много факторов необходимо выяснить, прежде чем понять что Вам действительно будет по душе. А февраль - отличный месяц для отдыха в Таиланде!

Алексей

В Паттайе хорошо

Ю*
Юлия ***

В Феврале на любой курорт Таиланда можно смело ехать - с погодой в это время все нормально. В данном случае нужно смотреть что Вам от отдыха нужно - если в основном пляжный отдых - то Пхукет, Самуи, если хотите кроме моря страну посмотреть, по экскурсиям поездить, то в Паттайя. Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Сергей Васильев

Таиланд прекрасен в любое время года. Объездили почти весь. Кроме Паттайи все места замечательные. На севере страны отличные водопады, горячие источники, национальные парки, племена каренов, храмы, горы и т. д. Острова (Ко Чанг, Ко Самет, Пхукет) тоже радуют. Желаю удачного отдыха!