Кристина Курилович

куда лучше поехать отдыхать в феврале?

Мiкалай Авсянников

Таиланд - лучший вариант. Если турагентство хорошее, они Вам посоветуют несколько вариантов. ОАЭ тоже неплохо, но там ветрено в феврале, хотя воздух +26.

Лариса Калмыкова

А я еду в Тайланд. Из зимы в лето. Надоели морозы.

Леонид Сытник

Наверное, в страны Юго-восточной Азии, если Вас интересует пляжный отдых

Рыжая Ирония

Ерунду тут все предлагают. От зимы нужно брать зиму! Двигай на горнолыжный курорт лучше. Ну ...или с друзьями в баню 31 декабря сходи)))

Гуля О.

Короче все тут предлагают как им хорошо. Весь вопрос в том, что Вам нужно от отдыха. Подробности отправил в почту, а Вам решать.

Алексей Михалыч

Я хочу во Вьетнам или ГОА, в Тае была. Мне нужно море, а что, Вам?