Зульфия Кузнецова

Куда поехать отдыхать в феврале?

Геннадий Савченков

ужас....)))))))))) вопросы и ответы, ответы и вопросы

Валерия Аникеева

Куда хотите

Alima Bakirova

Добрый день.
Ну как уже тут многие высказались, все зависит от ваших пожеланий, ну и финансовых возможностей.
Во первых эта горнолыжка. Самый разгар и можно в удовольствие покататься как на европейских склонах, так и на турецких. Турецкие многие недолюбливают, но для начинающих очень ничего вариант.
Цены:
АЦены на февраль на австрию на двоих на 7 ночей
Цена на двоих на Февраль в Андорру
Ну и можно смотреть много чего. там по ссылке вроде кратко описано где можно покататься в какой стране.
Далее пляжный отдых:
Из близкого - Египет, Эмираты. из подальше - Тайланд, Доминикана, Индия вот тоже достаточно бюджетно.
Цены:
на двоих в феврале в Египет
Таиланд на двоих в феврале
Доминикана
А вообще позвоните или зайдите в любое турагентство. Любой грамотный менеджер вам обязательно что нибудь посоветует и подберет.

Анна Крикова

Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Мексика....

Оля Ли

вариантов 194
Особо советую - Бали, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Бора-Бора, Карибы, Филиппины.

Ив
Иван

Туда,где в это время лето.
Тайланд,Ямайка,Египет,Бразилия,Мексика,Мальдивы....Куда хочешь!

Natalya Karanevich

Вы обо всем спрашиваете: что одеть, чем позавтракать, что читать, что смотреть и т. д. ?

Anar Hesenli

Могу посоветовать Capri Palace Spa. Индивидуальный подход и современные методы лечения лежат в основе процедур клиники. Подробнее тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]