Мринок

Нужен совет, ждет повестка в суд.

сказал, что отправлю завтра, он начал на меня агрится, выложил в группу мой айди (вк) и мне 100500человек засрали личку, ЦИТИРУЮ "Прекращяй наеб***ть людей, школота малолетняя. Доказательства уже есть, жди повесточку в ментовочку убл**ок" Ну и т. п, фак того что оплату я получил на QIWI кошелек, ну и т. е он знает мой номер телефона, стоит ли переживать по этому поводу И еще раз повторяю написал не он один, ну в данный момент я номер заблокировал. .

'

Aston Martin

Дорогой человек, пиши чётко по какому поводу, ждёт тебя повестка в суд, могла бы дать совет, помочь разобраться, но где, что, кто сказал, кто на кого начал орать непонятно. Я, порекомендовала бы Вам внимательно изучить уголовный кодекс, но в последней редакции, только действующей. Мне в своё время пришлось проштудировать (необходимость заставила ) и уголовный, и трудовой, и семейный кодексы. Так что не ленитесь, беритесь за кодексы, и штудируйте необходимые, причём с ручкой и выпиской статей, поверьте моему опыту мне помогло!!!