Александра Заренкова

Нужен совет, ждет повестка в суд 😞

Всем привет, дело такое, я обманул парня, на 700р, ну точнее я не собирался, я пошел отправлять посылку, а почта закрыта я сказал, что отправлю завтра, он начал на меня агрится, выложил в группу мой айди (вк) и мне 100500человек засрали личку, ЦИТИРУЮ "Прекращяй наеб***ть людей, школота малолетняя. Доказательства уже есть, жди повесточку в ментовочку убл**ок" Ну и т. п, фак того что оплату я получил на QIWI кошелек, ну и т. е он знает мой номер телефона, стоит ли переживать по этому поводу И еще раз повторяю написал не он один, ну в данный момент я номер заблокировал. .

'

Более развернутый вопрос если не трудно, да дело то не в посылке уже, я сказал что в этот день почта была закрыта, сказал что отправлю на след. день, сейчас зашел в сеть, а тут вот такая беда. .

Посылку я не отправил, т. к почта в тот день закрыта, я СКАЗАЛ ЧТО ОТПРАВЛЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ (т. е сегодня, отправлять не стал по той причине, которую описал выше)

Руслана

так верни эти 700р раз посылку не хочешь отправлять)

Анна Степанова

Если ты выполнил свои обязательства (отправил товар или что там у вас) то никто тебя трогать не будет.... товар-деньги!... если одно из них отсутствует, то можно и в суд, а если деньги перечислены и товар отправлен... тут всё по закону

Дарья Лоскутова

отправь как можно быстрее посылку. и лучше наложенным платежом отправлять. Он знает что получит, ты знаешь что деньги будут.