Жаннулька Анисимова

как наладить поставки собственной продукции в сетевые универсамы города?

Буду признательно если поделитесь личным опытом в ведении бизнеса, интересует выход на сетевые супермаркеты продуктов в Ростове -на -Дону. Какие могут встретиться подводные камни и как правильно представить продукцию, чтобы заключить договор с такими магазинами как Перекресток, Пятерочка и т. д. Занимаюсь специями и хочу расширяться и выйти на большой обЪем продаж. с уважением! заранее благодарю!

Любовь Дударева

Очень странный вопрос.
Для начала вы созваниваетесь с головным офисом (как любой нормальный человек) и выясняете условия по сотрудничеству. Телефоны контактов можно свободно загуглить в интернете. Очень рекомендую загуглить ресурс Е5.

А дальше по накатанной.

Договорчики, оплата за аренду места под стойки со специями и прочее, и прочее, и прочее.