Юрий Люлин

На счет поставки товар клиентам

Здравствуйте, решил сделать интернет магазинчик, Интересует такой вопрос как поставлять товар клиентам? Нужно каждый раз бегать на почту и отпралвлять товар? Или можно как то Оставить весь товар на почте и руководить поссылками ?

Михаил Шпиев

Если количество посылок большое, то следует указывать клиентам более размытые сроки доставки. Тогда первые покупатели пусть очередного "замеса" пусть ждут допустим 3 недели, а последние - столько сколько идёт посылка. Тогда вы сможете посещать почту всего один раз (под самый конец замеса) , но с несколькими посылками

Юля Шабанова

Если имеется начальный капитал средств, откройте небольшой склад, возьмите человека себе который будет отвечать за отправку товара клиентам, и пусть бегает отправляет, а Вы платите ему небольшой %