Евгений Тренд

сколько денег понадобится для открытия палатки с канцтоварами и как это сделать

Мария Полухина

Основные расходы на товар и палатку. Если палатка готовая, то арендная плата за нее. Как это сделать можете почитать на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Чтобы найти форум наберите в яндексе слова "доход с нуля".