Елена Овечкина

сколько уйдет денег на открытие ИП???

Юр
Юрий

В налоговую принести:
✓ Заявление о государственной регистрации ИП (в 1 экземпляре) - у нотариуса не нужно заверять, если лично сдаете.
✓ Копию ИНН.
✓ Копию паспорта.
✓ Квитанцию об оплате госпошлины 800 руб (оплаченную) .
✓ Заявление на УСН (если необходимо) .

Через 5 рабочих дней получите свидетельство ИП.

Подробнее: http://ipipip.ru/index2.php

Максим Маляев

Не очень много, но в плане прибыли и возможностей Ип лучше ООО во много раз

Андрей Викторович

Копейки. Если не ошибаюсь не более 20.000 руб

Ол
Ольга

На регистрацию - немного если самому это делать (не больше 1000р)

Cветлана

800 - пошлина и на автобус немного, можно ходить пешком или зарегистрировать на сайте ФНС.