Artem

странное открытие ип!!!

Знакомые просят открыть ип на себя, + еще оформить именные карты в 15 разных банках! ольше ничего делать не надо! за это обещают по 15000 каждый месяц! что это такое и зачем им это нужно?? ?

P.S. одна знакомая сделала все как они просили, и платят а она ничего не делает!!! но мне как то страшновато!

Юлия Дубровина

Если всё по честному, то вы своё получите. В целом я так понимаю, ваши знакомые хоте ли бы не засвечивать свои доходы от неизвестного вам бизнеса - если он криминальный, то вы можете оказаться "в деле"

Alexandr Glazyrin

Это криминал. Если налоговой станет известно о твоих подвигах - срок тебе мотать. А "знакомые" сделают вид, что с тобой не знакомы.
Удачи!

Кристиночка

интересно а налоги за ип кто-то платит?

Ал
Александра

Не стоит участвовать в этом. Почитай про обналичку!

Ульяна Беляева

По любому криминал. Оно вам надо? за 15000 в месяц