Та
Татьяна

Сколько нужно денег для открытия по минимуму маленького магазинчика, учитывая ИП и все такое, просто примерно..

Магазинчик 24 часа продукты

Наталья Лебедева

Продавать торф - одно, а ювелирные изделия - это другое.

Алексей Трефильев

Нужно чтобы помещение было в собственности. Тогда не прогоришь.

Виталий Титов

сама регистрация недорого, в основном деньги уйдут на закупку товара и аренду, ремонт, приведение к нормам сэс, пожарников помещения а это зависит от площади помещения и специфики продукции. Мало входных данных чтобы обозначить сумму короче говоря

Бахадир Алимбаев

Это проаналог -Бутика и его содержимое. А вот содержание помещения в собств помещиков администрации.

Ирина Архипова

Первые полгода-год будут только убытки. Меня хватило только на 4 месяца...

Ольга

Выгоднее купить готовый бизнес, если конечно разбираетесь в этом.. . Не уверены - не лезьте.

Ев
Евгений

Лучше придумай идею и размести объявление на инвест-портале "Активы и Проекты".
Обращайся в группу инвест-портала ВК: vk.com\activeproject, там есть ссылка на портал)