Юлия Неизвестная

Сколько денег понадобится на свадьбу?

Примерно подскажите кто женился или выходил за муж сколько вышло? Планируем человек на 150-200 родня и близкие.. . Со всем вместе...

Валерий Шальнов

Вооот! Очередной повод гражданским браком жить. Дорого! ))))))))))))

Рашид Габиев

С рестораном если. . и с пышностями. . тысяч 200, не меньше. В рублях конечно..

Ga
Galka

в зависимости от крутости кабака, платья и количества лимузинов. минимум 2к на 1го чела + от 50к на остальное. верхний предел не ограничен)) ) (т. е при наличии 200 гостей от 500к причём 500 это минимальный минимум) ) )
как правило, если нет богатых родственников которые подарят квартиру или хотя бы машину) ) свадебные подарки не отбивают потраченных денег