Гостья Из Прошлого

Сколько понадобиться денег для обмундирования начинающего пейнтболиста ?

Natali Shapar

Дата: 22.11.2011 г. (Дата окончания публикации: 21.11.2012 г. )

Продаю экипировку пейнтболиста.

Продаю экипировку пейнтболиста. По всем вопросам обращаться по eamil: Shooter362(Собака) mail(точка) ru
В комплекте: маркер
фидер
ма ска
харнес
тубы
шомпол
защита шеи
наколенники и прочие мелочи.

Цена: 5000 USD (rub eur uah)
Автор: Георгий...
http://aldoska.ru/c74-106.html

====================================
это примерное объявление на продажу б/у экипировки...

отсюда отталкиваясь новая стоит в 2-3 раза дороже...

лучше ходить в клуб и пользоваться всем оборудованием и экипировкой бесплатно)))) )
платя только за игру...
==============================================