Гарик Кобрава

Сколько стоит полное обмундирование для сноубордиста?

Желательно написать стоимость каждой вещи по отдельности и сколько стоит сам сноуборд
Заранее спасибо 🙂

Р.
Рушана ...

Разброс цен довольно велик. смотря какого уровня брать. Если это первый комплект, лучше купить фанерку попроще, а вот крепы и боты взять нормальные. Доска - 9 - 15 тыс. ; ботинки - 6 - 10 тыс. ; крепы - 2 - 3 тыс. ; термобельё - 4 - 7 тыс. ; штаны - 7 - 10 тыс. ; куртка - 10 - 12 тыс. (лучше и дешевле купить комбез - 12 - 15 тыс.) ; шлем - 3 - 5 тыс. ; Балаклава под шлем - 1 тыс. ; перчики или варежки - 1,5 - 3 тыс. ; маска - 4 - 7 тыс. Итого, полный комплект среднего уровня обойдётся в сумму около 60 килорублей. Можно подождать скидок, они скоро начнутся, тогда можно приличный комплект сворганить за 40.