Арсений Не Скажу

купить доску в Испании? тема для сноубордистов.

Собираюсь ехать в Испанию и возникла мысль может купить доску там дешевле? Есть ли у кого опыт, может место посоветуете) отель в 50 км от Барселоны. Или там так же дорого?

Yu
Yuriy

Hydroponic 0.79 km

Carrer de la Palla 3
Барселона 08002
Испания
+34 93 302 72 78
Skating Equipment & Supplies, Скейтборды и сопутствующие товары, Одежда
===========================

Box 220 Surf Shop BCN 2.25 km

Carrer de Pontevedra 51
Барселона 08003
Испания
+34 93 22 14 702
Доски для серфинга, Windsurfing Equipment
============================
Ikaria Patins En Linia 2.49 km

Avinguda del Bogatell 7-15
Барселона 08005
Испания
+34932211778
Skating Equipment & Supplies, Скейтборды и сопутствующие товары
============================

цены такие же... так что покупайте на месте по прибытию... .