Олеся Першина

А где найти высокого, симпатичного, неженатого сноубордиста от 30 до 40?

Ответ на склоне, в волене, снежкоме и тп не принимаются..))

Пыс пыс и заодно расскажите, как тут каждому ответить? я не блондинка честно, но только функцию письма нашла, а как же отвечать в чате?)

Резеда

я не сноубордист но симпатичный высокий нежны и добрый.
но мне 25

Татьяна Коровкина

Так будите лежать никого не найдете-под лежачий камень, вода не течет !!!

Альфия

Тут я! Только к сожалению ты не короткостриженная длинноногая брюнетка.

Соломенко Виталий

наверное в горах...

Di
Dima

Это как в песни -- * Вот кто-то с горочки - спустился и т д * ))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Николаева

Нигде. Они все давно разобраны другими желающими...

Елена Рогалева

мегасупер сноубордист по хокею с мячом в лыжном двоеборье это мы