Капитан Диего

Что может понадобиться начинающему радиолюбителю?

Купил паяльник и цешку, распаял несколько плат незна как дальше продвигаться.

Ни
Николай

провода, динамики, детонатор...

Eduardu Pueero

Собирай детекторный приемник. Вооружись журналами "Радио" за 60 - 70 годы.

Юлия Прохорова

Основы, закон ома в первую очередь.

Виталий Ермолаев

Дима, сначала узнай, что такое "лингвистика"
Выбери себе какую-нибудь конструкцию (к примеру, электронные часы) и доведи её до ума, а потом берись за что-нибудь по-сложнее

Ди
Диана

пояльник олова в попе

Алексей Иванов

В первую очередь паяльник, олово и припой, прочитать умные книги про радиоэлектронику. Понять что такое резистор, конденсатор, транзистор, тиристор и т. д. Также можно почерпнуть немного из физики, что такое сопротивление, сила тока, напряжение, что такое полупроводники и т. д.