Евгений Алёхин

что начинающему радиолюбителю?

Katya

Удачи начинающему радиолюбителю!

Pavel .

Учить физику в школе...

Мария Емельянова

научись читать простые схемы, названия и номиналы элементов

Дмитрий Фишер

Начни с грозоотметчика Попова

Ан
Анна

Иметь огромное желание, и искать литературу для начинающих, учить азы электротехники....

Митя Львов

Преподаватель нужен!!! !
Мало читать. Нужно еще и правильное направление давать.

Алексей Кондрашов

Если найдеш в библиотеке книгу "практикум начинающего радиолюбителя"-автор-В, Г, Борисов -то считай ты уже любитель!!!!

Ирина

Всё вопросы можно задавать в нашей группе, вам всегда ответят уже более 8 200 участников. Наша группа https://vk.com/radiolubiteli Постоянно развивается, темы в группе: радиотехника, оргтехника, 3D принтеры, обучения и много интересного найдёте. Присоединяйтесь к группе и задавайте любые вопросы. Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]