Ирина Заровная

Посоветуйте хороший паяльник для начинающего радиолюбителя. По цене чтоб не более 2000 Руб

Станислав Зимин

за 50 руб на рынке

Татьяна Митрофаненкова

сходи на рынок, да выбери тот который тебе нравится, все одно убьешь его.

Николай Вавилов

Да ищи любой 40 Вт (лучше отечественный) - будет в самый раз! Все равно они не долговечны, смотри качество жала (чистая медь) , китайцы сейчас хрен знает из чего их делают (олово не липнет) . А опыт появится, купишь импульсный или вообще паяльную станцию и фен)))))...

Света Бабенко

Паяльная станция Lukey 936A

Паяльная станция. Антистатическое исполнение, напряжение питания паяльника 24V.
Спецификация:
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 60 W
Питание паяльника: 24V
Диапазон регулировки температуры: 200 - 480oC
Нагревательный элемент: Ceramic PTC heating core
Вес: 2.4 Kg
Комплект: soldering-iron holder, main unit, soldering iron

Не дорого и функционально и расходники не дорогие