Лана Касенкина

Сколько денег понадобилось на свадьбу?

Подскажите кто женился или замуж выходил, сколько вышла примерно со всем вместе.. . Свадьба человек на 150-200 планируем, только родня и близкие...

Скромненько только родные и близкие друзья.. . Просто с моей стороны родни человек 100 примерно.. . Вот поэтому и интересуюсь...

Игорь Грачев

Мы отмечали в очень узком кругу. Человек 18 было. Потратили около 30тыс. Ой, а на 150-200человек даже и не знаю сколько выйдет. Смотря какие ваши запросы.

Сергей Серов

У нас на 43 человека ушло около 10.000$

Виктория Тырса

Cмотря где будет свадьба.

Мээрим

Все зависит от ваших возможностей

Юлия Алекссева

20 тысяч. 10 лет назад. На 10 человек, включая нас. Вот и считайте.

Роман Ибрагимов

300 тыс 3 года назад

Андрей Сербин

Смотря в какой деревне будете праздновать, может зареите пару кабанчиков своих, Одного на деликасы и копчености, а другого на холодцы и голубцы. А если в другом месте и все покупное, то не дешево все обойдется.

Alexandr Yakovlev

сколько не планируй все равно мало)