Кристина

Скажите на свадьбу средней категории сколько надо денег в наше время ? ) Я так думаю скоро понадобятся, а может лучше

на квартиру потратить? Свадьбой никого не удивишь !

Святослав Игоревич

Замуж выходишь? или женишься? А что так дорого то? в ресторане можно, но можно и как то на природе. шашлыки, живая музыка, и меньше хлопот в квартире, просто уборки потом много предстоит! Завидую, от души!!))))))))))))))))

Катерина

бочку пива и селёдки) а там сама прикинь по деньгам)

Лена Татаринцева

Сто тысяч в среднем.

Elena {{{{

а то квартирой удивишь....

Алия Харисова

Лучше просто расписаться и в путешествие по миру рвануть вдвоем!!!))