Лиза Гончарова

что нужно из канцтоваров для колледжа?

Ma
Mariya

ничего не покупай. купи одну тетрадку для одного дня, для всех пар. потом приди и на месте сориентируешься, что брать, какие пары есть и т. д. таким образом сэкономишь больше денег

Вадим Камилов

Тут все просто! ) Тетради, пара ручек... возможно еще что-то, в зависимости от специализированных предметов, например для черчения - циркуль, карандаши и. т. д.
а если так затрудняешься с выбором, посоветуйся с мастером или преподавателем ))

Рыбка Золотая

главное тетради 90 листов, ручка карандаш и все)