Ирина Можаева

В колледже нужна днева?

Мне тут стало интересно, я буду поступать в колледж, а дневник там нужен? И какой тогда? Самый обычный?

Сергей Ивлев

Дневники вели многие замечательные люди. Естественно, в коледже ты будешь взрослее, и сама будешь отвечать за свои поступки. Школьный дневник он больше для родителей. В своем дневнике, ты будешь записывать свои мысли, то что ты думаешь о людях, о преподавателях, о друзьях, о своих первых чувствах. Такой дневник, как письма из твоего настоящего в твое будущее. И неизвестно толи сбудется, толи нет. Такой дневник можно вести уже сейчас. Только шифруй все личное, твое. Много еще у нас любителей совать свой нос куда не просят. Даже простейший шифр убережет тебя от многих неприятностей, если кто то сунет нос в твой дневник. Успехов.