Татьяна Долматова

ветеринарные колледжи (очень нужно)

Моя подруга хочет стать ветеринаром, в Самаре если я не ошибаюсь, не колледжей, не техникумов нет. Где поблизости есть образовательные учреждения ( колледжи, институты, техникумы и что-то в этом роде) Спасибо за понимание!

Irina Irina

Обращайтесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергиевский губернский техникум и с/х академия готовят у Вас ветврачей (фельдшеров).

Jun

Самарская государственная сельскохозяйственная академия. Специальность "Ветеринария". Квалификация: ветеринарный врач. Специализации: «Болезни мелких домашних животных» , «Ветсанэкспертиза» . Вступительные испытания: русский язык, биология, математика.

Сергиевский губернский техникум. Сергиевский р-н, с. Сергиевск, ул. Ленина, д. 15. Специальность "Ветеринария". На базе 9 классов срок обучения 3 года 10 месяцев. Вступительные испытания: русский язык, биология.