Максим Сергеевич

Нужна помощь по поводу колледжа!

Хочу пойти в колледж, но не знаю на какую специальность. Скажите пожалуйста, что вы считаете более престижным. Заранее спасибо! (Если можете, уточните, где больше математики)
1.Туризм

2.Право

3.Маркетинг

4.Финансы

Я буду продолжать обучение в ВУЗЕ, разве что в колледж иду, а не в 10й класс

Ольга Фёдорова

Ни у одного выпускника данной специальности с дипломом СПО (или аттестатом, что там у них) нет шансов устроиться по ней. Исключение может составить, пожалуй, туризм. Потому что остальное требует иного уровня обучения - высшего образования, где тебе дадут фундаментальные знания.
Колледж - кузница рабочих рук. Именно рук, а не головы. Отталкивайся от этого правила. Сварщики, Машинисты, Медсестры.. . Не экономисты, не финансисты, не юристы.

Kr
Krembaher

Самое престижное то, где реализуются твои таланты
По всем этим специальностям "специалистов" переизбыток, работу найти сложно.
Ищи ту сферу, где ты будешь уникальным

Эдик Жолобов

Похоже вам нет разницы, на кого учиться.