Ve
Vegas

нужна помощь.. есть вопрос по поводу общежития

с какого курса дают общежитие в вгпу (воронежский государственный педагогический университет) на психолого-педагогический факультет.... не могу найти эту информацию....

Вова Виноградов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
документ есть

Общежития

Нуждающимся иногородним студентам-первокурсникам предоставляются места в общежитиях вуза (см. Положение о студенческих общежитиях ВГПУ) .

Распределением по общежитиям занимаются деканы факультетов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
на сайте есть все данные для обратной связи и пишите им и звоните и ответят - привыкайте к самостоятельному поиску информации в интернете