Виталий Котусов

Нужна помощь! Как можно отвязаться слабой девушке в общежитии от мужиков которые пристают?

Девочка слабая и впечатлительная, только попала в общежитие

На заметку, возможности повлиять на ход событий нет, так как нахожусь на растоянии более тысячи км от неё

Руслан Исаев

не ко всем интересным девушкам пристают, заметьте

Диана Хасбиева

Дай ей денег снять квартиру.

Настя

И об этом спрашивает Шурик?? ? Оригинально! )))))))))

Татьяна Лавренова

или с друзьями/подружками ходи, или парня найди

Андрей Раев

подойди к мужикам и скажи чтоб не приставали, Шурик

Сергей Артюшенко

Тут зависит от многого. И от поведения девушки (если она умеет поставить себя твёрдо и сказать «нет») .
От того, что за мужики и с какими намерениями к ней лезут.
Пусть попросит сокурсников

Михаил Поборуев

электрошокером и желательно в область промежности:))))))))))