Katerina V. Kulikova

парням нужна девушка с которой можно разговаривать как с мужиком?

Александр Нартиков

Парням нужна девушка, что рядом с ней чувствовать себя МУЖИКОМ

Елена Шелепина

мужланки им нужны

Константин Носачев

вряд ли парням понравится: ТВАЮ МАТЬ БЛЯ КУДА ТЫ ПРЕШЬ ПАСС ЕМУ ДАЙ МУДИЛА БЛЯ

Люда Паничкина

с которой бы не нужно было пиздеть вообще

Nadir Dustov

Нет, для таких разговоров у них есть свои друзья, а девушка тем и отличается, что должна быть женственной и т. д.

Юлия

Как с мужиком это как? Гоготать над каждой мимо проходящей девушкой бухать и обсуждать кто больше трахался. Думаю девушкам такие темы неинтересны)

xipar

Что бы было интересно с ней общаться)

Павел Жеребцов

А что это тут девушки в основном отвечают? Как обычно, всё сами решили и постановили?))))

Василиса Данилина

если ты научишься так разговаривать со своим мужчиной то тебе только плюс, может пригодиться в некоторых ситуациях, например когда его друзей рядом не окажется, и ты сможешь сыграть эту роль. Это только укрепит взаимоотношения, тут главное не переиграть, да и с другими мужиками можно так иногда прикалываться. разнообразь этот скучный мир, внеси свою лепту

Алмаз Джурабеков

По моему мнению, парням нужна умная, но все же девушка) Чтобы она порой могла быть нежной глупышкой)