Екатерина Сава

как нужно разговаривать с парнем, чтобы он не подумал, что я с ним заигрываю??

Ибрагим Ибрагимов

спокойно, по делу

Лилия Полякова

а ты заигрывай

Альбина Макаренко

Грубо и матом

Ан
Аня

либо ты заигрываешь, либо нет. Если хочешь влюбить в себя, но чтобы он подумал что сам влюбился в такую хорошую, а это не ты ему глазки строила, старалась, думала как, и даже в мейле спрашивала. То красиво выгляди, покажи способности (может спой, может сыграй, но только создай предпосылку к этому сначала, а не так с бухты барахты) , расскажи ему про свою важную работу/учёбу/спорт и т. п. Приври, что там на тебе всё держится. Можно показать и свои плохие стороны, которые могут быть милыми. Хорошие стороны тоже должны делать тебя милой, чтобы не была как Маргарет Тетчер (хотя индивидуально) .
Ну и лучший, пускай напьётся...