Николай

вы разговариваете по тел.... и вдруг вам говорят: я перезвоню.. мне другой звонит.. о чём подумаешь?

Храпская Юлия

Что человек крайне не тактичный и с тобой трындит только от нефиг делать .

Алексей 10

не звони больше !!!

Ju
Julietta

Так бывает но меня предупреждают что возможно придется переключить на конференцию) У подруги муж ходит в моря так что может позвонить в любой момент, и обид с моей стороны естественно нет) А что касается просто знакомых-сама отключаю и потом не беру трубку)

Анюта Войтова

может, мы не одни), у меня так тоже было)

Виктория Фёдорова

врет, цену набивает = )