Аня Волкова

Почему жене можно спать с разными мужиками, а девушке, которая ему никто, нельзя даже разговаривать в скайпе с мужиками

Мужик - программист. Он установил фильтр на айпи девушки, так, чтобы она могла общаться в интернете только с теми, с кем он одобрит. То есть с мужчинами - ни-ни. Только через него, а напрямую - нет.

Но у него есть жена, которой он разрешает встречаться с парнями и спать с ними.

Юл
Юлия

и что это за девушка такая у женатого мужика? любовница что ли? каким образом он к ее компу получил доступ? и почему эта девушка подальше женатого мужика не посылает, а подчиняется ему?.. вы бы раскрыли тему поподробнее, а то как то не четко описываете ситуацию..

Konstantin Popov

Мама Чоли, думаю, что он матерый программист, наустанавливал фильтров, девушка приглашала программистов, но они не смогли разобраться. Ей не нравится эта ситуация. Хотя приятно, что мужик ревнует. я так думаю.