Константин

Ко мне пристает толстая девушка... как бы сделать чтобы она от меня отвязалась...? А то и лезет и лезет... хочет меня...

Тимон

"Интеллигентно" пошли её.

Ольга Толкачёва

трахни ее, женись, а через 15 лет скажи ей, что она жирная и у вас ничего не получится.

Игорь Алиев

отдайся ей

Светлана Ильющенкова

Не выйдет. Она тебя массой задавит. Расслабся и получай удовольствие.

Ольга

)) иди к маме, пожалеет

Виктория Калиничева

Дай девушке то что она хочет.. а вдруг у нее п. з. а резиновая? Может еще и понравится. . только смотри аккуратнее.. . не все после таких катков выживают...

Екатерина

Это ты её убить собираешься?

Виктор

"Похудей, потом поговорим", так сойдет?

Св
Светлана

скажи что она слишком худая для тебя, пусть наберет кг 40!

Николай Глазунов

может она хочет тебя сожрать? ! Если захочешь покончить жизнь самоубийством - у тебя есть вариант как

Ирина Борисова

А ты просто подружись с ней, секс же не обязателен или ты ее просто боишься ?

Наталья Тенькова

а ты попробуй - вдруг понравится...

Ал
Алия

ой, да ладно !
не бойся так сильно за свой писюн )))!

Мария Анисимова

Ты всё навяэывай хочешь?