Анастасия

Срочно нужна помощь, ответы специалистов и моряков нужны больше всего) Вопрос по поводу поступления.

Смогу ли я, поступив в "Самарский речной техникум" (закончил 11 классов, хреново сдал физику, поэтому не смогу в универ в этом году поступить) отучиться по их программе 2 года 10 мес, и после этого переводиться на 3 или какой либо курс, в морскую академию адмирала Ушакова Или как можно сделать чтобы вообще в академию ушакова поступить? (не говорите о том, чтобы сдавть физику в следующем году и поступать уже потом) нужно сейчас, и нужно что то морское, куда можно поступить в этом году, и чтобы потом можно было перевестись в ту академию)

Ив
Иван

обычно переводят в универ после колледжа. если поступать будешь в главный универ, не в их филлиал. такая схема почти во всех вузахсушествует

Ни
Николай

Поступай. Выбора всё равно нет. А там увидишь.