Юлия Двуреченская

Вопрос по поводу поступления.

Реально ли мне, ученику 11-го класса, поступить в МГУ на географический факультет? Большой ли конкурс?
Географию знаю хорошо, в 2011 сдал ГИА на 5. Математика у меня на твёрдую 3. Русский знаю на 4.

Вопрос по баллам. 298 нужно набрать в сумме со всех предметов?

Мария Коростелёва

Географический
Группа направлений
(география, картография и геоинформатика, гидрометеорология, экология и природопользование) максимальный 400минимальный 298. Сложновато будет. Но идущий дойдет!