Сергей

По поводу поступления...

Вечер добрый.
Хотелось бы спросить мол есть ли какой либо сайт который по введённым предметам выдаст доступные для поступления факультеты в университетах своего города.
В этом году сдаю доп. экзамены - литературу и английский язык. Специальность узкая, в основном либо пан либо пропал, поэтому одного намеченного вуза с двумя выбранными специальностями думаю не хватит, мало ли как говорится.
Поэтому хотелось бы узнать куда ещё можно будет подавать документы как запасной вариант, а информации по поводу остальных заведений нет. Если такой сайт всё таки существует, то было бы чертовски хорошо ориентироваться.

Александр Юрдин

да есть такой. калькулятор егэ называется. или вот ссылка http://www.hse.ru/ege/calc.html