Нурзат Алымкулова

по поводу поступления в колледж!!

Здравствуйте!! !
Я закончил 11 классов, мне в июле будет 20 лет, и я не служил в армии, но хочу учиться, есть ли вероятность что меня примут в колледж, или в институт (но без 3 экзамена), и дадут отсрочку?!! !
За ранее спасибо за ответ!!!

Ирина Панкова

Ну, поступить конечно сможешь, ты будешь учится в колледже, например 3 года, и каждый год будешь проходить военкомат, тебе будут давать отсрочку, как окончишь колледж, ты можешь продолжить обучение в институте или в университете, либо после колледжа в армию. Тут на свое усмотрение. 🙂