Владимир Новосельцев

Вопрос по олимпиаде и общежитию

Планирую поступать в Бауманку. Я занял призовое место в олимпиаде "Шаг в будущее. Москва" в этом году, у меня диплом третьей степени. Получу ли я общежитие, несмотря на результаты ЕГЭ (само собой, минимальный порог преодолею) ? Или же в ВУЗе будут смотреть на мои баллы, составлять рейтинг по ЕГЭ среди олимпиадников и решать, кто общагу получит, а кто нет? Уровень олимпиады, скорее всего, будет второй.

На
Наталья

Насколько я помню, два года назад в Бауманке было так с общагами: сначала тем, кто без экзаменам, потом, пока не закончатся, по сумме баллов. Вроде всем хватило=)