Денис Янчук

[Олимпиады. ] Вопрос к олимпиадникам).

Если я займу 1-ое место на онлайн олимпиаде по математике МИФИ. А на дальнейших этапах вылечу. Это как-то поможет мне при поступлении)?

xipar

Чтобы быть призёром или победителем олимпиады надо принимать участие во всех её этапах в конце будут списки- победитель и призёр -это не один - два человека----а определённый процент от общего кол-ва участвующих=== так что участвуйте- пробуйте свои силы- возможно и окажетесь в списках победителей и призёров- а вот они как и будут иметь льготы при поступлении. Но только если эта олимпиада есть в списке Мин. образования -списке олимпиад которые засчитываются при поступлении такой список обновляется ежегодно! Смотрите сайт Минобразования.