Иван Думщиков

Рентабелен ли бизнес по продаже канцтоваров в московской области ?

Помимо канцтоваров была идея палатки с бижутерией, стартовый капитал 130000 р

Артём Ташкинов

а почему именно канцтовары? вооше то с продажами сейчас везде глухо. у меня знакомый тоже хотел какой то бизнес и решыл непарится, купил франшизу агенства недвижимости, окупаемость с первой сделки и не боится конкуренции.