Вячеслав Цой

Будете ли Вы этой зимой учиться ходить по снегу, не оставляя следов?

Антон Мухин

я лучше по жизни буду учиться так ходить... не оставляя следов

Ирина Маронова

это сейчас модно?)

Лилия Романцева

да и летом тоже

Наталья Кожанова

если летом по воде уже научились...

Ольга Барахова

Боюсь, не до этого будет... Вот лет 15 так назад еще бы попыталась ^_^

Ульяна Громова

....простая техника ТООЛ-По, со скоростью примерно 90 км в час.... главное - чтобы никто не ...остановил в пути.... вопросом....

Na Ta Lee

если доживу, то не буду

Ольга Голицына

Иду к Беловодью... Скоро зима... Боюсь, что следом за мной пойдёт толпа.. .
Воспользуюсь Вашим советом... Пойду по снегу без следов.. .
Однако, всем доброго!!