Мила Большакова

В какой шубе будет ходить тетя Лиза следующей зимой?

Тетя Даша купила белого гладкого кролика Кузю в подарок внукам.

Тетя Лиза тут же купила крольчиху Муську, черную и лохматую. Внуки долго не

приезжали. Зато у крольчихи родились крольчата. «Ай, Муська! Знать она

сильна! » - ликовала тетя Лиза. Что польстило ее самолюбию? Через год по двору

тети Лизы бегали кролики, отличающиеся длиной и цветом шерсти. В какой

шубе будет ходить тетя Лиза следующей зимой?

Геннадий Томилин

Зависит от деловой хватки тети Лизы: в худшем случае - в кроличьей, в лучшем - в норковой (купленной на доходы от продажи кроликов).

Taalai Orunbaev

Злая тётя Лиза! Пусть в пальто ходит!

Ева Матиева

Тут либо задача неполная, либо что-то другое! Ответ любой может быть