Иван Волокитин

меня все бьют и унижают.

Настя Симонова

не веди себя как ничтожество

Just-Do It

Обратись в полицию

Darina Cocaine

проходили это.... это пройдет

Ма
Мария

Нет, все не могут. Не может быть на свете людей, которые никому не нужны. Что касается унижений. Я пережила потерю многих близких мне людей (не в буквальном смысле, но для меня их больше нет) . И один меня тревожит до сих пор. Мне все говорили банальную фразу: "Не обращай внимания". Я думала у меня не получится. Но в один прекрасный момент собралась и отгородила от себя этого человека. Поверьте, хуже когда человек сначала к тебе "всей душой", ты веришь ему, ты идёшь за ним, а он предаёт. Бьют. Что ж научитесь постоять за себя. Докажите, что вы не мальчик для пощёчин. Поверьте в себя. Потом можно всплакнуть в подушку, но не показывайте слёз никому. В мире обязательно есть человек, которому вы нужны, и если пока вы его не встретили, верьте, и он появится!

Аликрам Новрузов

Бери уроки борьбы, запишись в спортивные секции

Elena Agapova

судя по твоим вопросам, Вы боитесь своих ровесников ну или всех, а все люди это чувствуют и наверняка видят.
и все спешат этим воспользоваться. Что посоветовать? наверно нужно вести себя достойно, чувствовать своё Я,
Вы личность! , личность не хуже них, а возможно и в чем-то лучше многих. Вы должны постоянно чувствовать это.
Никто не имеет право унижать Ваше человеческое достоинство. Вы боитесь мнения окружающих? Вы должны иметь
своё собственное мнение на все и не зависеть от чьего-то мнения. У Вас такие же права на все, как и у них.
Только в отличии от них Вы никого не бьете и никого не унижаете, а они это делают этим и слабы и мерзки
Удачи 🙂