Бахтиёр Бакоев

Почему некоторые люди любят, когда их обижают, бьют и унижают ?

Татьяна Фруктова

Ну это мазохисты называется! про них потом порно снимают! )

Данияр Курбанов

Московский ОМОН разогнал не санкционированный митинг мазохистов.. . Обе стороны получили не сказанное удовлетворение....

Руслан

Они не любят, это от беззащитности и безысходности, если не брать во внимание мазохистов, конечно.

Алексей Федотов

Да да гей порно! так заводит!)))

Иван Емельянов

что-то с головой не так

Дмитрий Бутусов

По натуре страдальцы.

Абдурашид Чиллаев

Просто хотят чтоб потом их кто то пожалел. Кто то, в ком они уверенны

Ravil

B дeтcтвe cлoмaли пcихику чeлoвeкa или oт изoбилия любви или чaстым pукoпpиклaдcтвoм, в пepвым cлучaи пoтaкaя кaпpизaм peбeнкa poдитeль дeлaeт eгo бeззaщитным cлaбым индивидумoм, вo втopoм пpивыкaнию к бoлю и унижeнию.

Сергей

генетика - кто то рожал гордых, а кто то рабов