Кристина Остроух

Почему многие levf.n что насильников и педофилов в тюрьме бьют и унижают?

Я работал на СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ, никого там при мне не били и не опускали. Там вообще одни малолетки сидят, на взрослых постах от 18 до 25 средний возраст подследственных. На козлятне там были насильники и те кто за совращение несовершеннолетних и заизнасилования таковых сидел, и выхходили такие многие по удо за то что в козлах ходили (то есть перед нами шестерили). И даже петухи там довольноне плохо сидели, у них своя отдельная камера была и своя иерархия

ПОЧЕМУ МНОГИЕ ТАК ДУМАЮТ?

Любашка Кислякова

Это по ТВ ментовской распространили. В сериалах быдловских это популярно, шансон поганый там рулит. На самом деле они же понимают, что педофилом может щас любой стать, а вот настоящие педофилы попы не попадают на зону.

Олеся Баринова

мляя... это не мой мир.

Артём

Боишься? Который раз уже спрашиваешь.