Паша Юдин

Почему многие наивно пологают чтонасильников и педофилов на зоне бьют и опускают?

Я работал на СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ, никого там при мне не били и не опускали. Там вообще одни малолетки сидят, на взрослых постах от 18 до 25 средний возраст подследственных. На козлятне там были насильники и те кто за совращение несовершеннолетних и заизнасилования таковых сидел, и выхходили такие многие по удо за то что в козлах ходили (то есть перед нами шестерили). И даже петухи там довольноне плохо сидели, у них своя отдельная камера была и своя иерархия

Al
Aleksandr

А в американских тюрьмах это осталось.

Алия

даавно было .сейчас принципы ушли в историю

Жм
Жменька

Так НАРОДУ ХОЧЕТСЯ, что бы над ними ПОИЗДЕВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.
А ты им еще УСЛОВИЯ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ СОЗДАВАЛ.
БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО в анал - ЭТО УЖ СЛИШКОМ, но КЛИЗМУ поставить вполне возможно.

Pa
Pavel

Так это в СИЗО . А на зоне....

Вл
Владимир

В московском СИЗО сокамерники пытали серийного насильника до полусмерти
"К нам в больницу пациент поступил в тяжелом состоянии, - рассказали медики ГКБ N 3. - У него была травма головы, переломы ребер, ожоги половых органов. Его пришлось в экстренном порядке прооперировать".
Следователи опросили сокамерников насильника, но результата это не принесло. Все как один заявили, что той предновогодней ночью они мирно спали и ничего не видели и не слышали.

http://www.newsru.com/crime/11jan2013/lynchrapistmsk.html

Gusserus

лично я об этом мечтаю