Alexandra

Кто такие педофилы и почему их нужно убивать?

Ма
Мария

Это те, на кого политики в очередной раз хотят перевести стрелки, чтоб не считали сколько они скмуниздили!

Ни
Николай

В наше время подходить и смотреть на детей крайне опасно, мало ли чего могут подумать окружающие да ещё к высшей мере приговорят.

Са
Саня

Педофилы это насильники детей, в основном они с ориентацией гетеро. Сложилось общественное мнение что вовсе любые сексуальные действия не заверенные обществом являются преступлением и за это надо карать либо общественным судом, либо уголовным. Педофилия в обществе, также как и гомосексуализм разцениваются как преступление, не имеющие оправдание. В общем все общество просто помешано на всей этой псевдолюбви и своих законах.

Алексей

зачем прямо сразу и убивать?На кол посадить,да и все,сам сдохнет.

Альберт

Генетическая мутация, развращает детей. Так говоришь,убивать нужно, а почему не ясно ?

Юльчик

Педофилы - биологическая мутация, подлежащая уничтожению в целях сохранения вида Homo sapiens

Сергей

ну тут вариант я думаю сам собой навязывается. только вот законодательство...

Тамара

Моральные уроды

Алена

Можно не убивать ,но кострировать надо обезательно нет бывших педофилов он хоть 10лет отсидит но толку не будет .

Канжар

Убивать нужно однозначно!!! Ты имеешь к ним отношение?

Се
Серёжа

Самый главный это государство ,нас еб..,а мы крепчаем

Ирина

это твари которые насилуют детей!!1 таких заживо сжигать надо!!!!